conti_at10101032gen3
CONTI AT10101032GEN3 courroie de distribution conti synchroflex gen 3 1010 x 32 mm rouge
198,76  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1010
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
  • Longueur nominale: 1010 mm
  • Nombre de dents: 101
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817118583
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10101032GEN3
Longueur
1010
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFLEX GEN 3
Longueur nominale
1010 mm