conti_at1058075
CONTI AT10 580 75 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT1058075
215,35  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 580
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 75 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 580 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817125604
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1058075
Pas
10 mm
Largeur
75 mm
Longueur nominale
580 mm