conti_at1058032
CONTI AT10 580 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT1058032
91,88  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 9.
  • Longueur: 580
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 580 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817124782
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1058032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
580 mm