conti_at1044060
CONTI AT10 440 60 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT1044060
158,92  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 440
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 60 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 440 mm
  • Nombre de dents: 44
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817289139
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT1044060
Longueur
440
Pas
10 mm
Largeur
60 mm
Longueur nominale
440 mm