conti_at10160016
CONTI AT10 1600 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10160016
116,09  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Longueur: 1600
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1600 mm
  • Nombre de dents: 160
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817122047
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10160016
Longueur
1600
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1600 mm