conti_at10150016
CONTI AT10 1500 16 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10150016
108,73  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 12.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Longueur: 1500
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 16 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1500 mm
  • Nombre de dents: 150
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817122030
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10150016
Longueur
1500
Pas
10 mm
Largeur
16 mm
Longueur nominale
1500 mm