conti_at10135050
CONTI AT10 1350 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10135050
279,79  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1350
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1350 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817123167
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10135050
Longueur
1350
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1350 mm