conti_at10135032
CONTI AT10 1350 32 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10135032
195,35  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 1350
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1350 mm
  • Nombre de dents: 135
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817122931
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10135032
Longueur
1350
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
1350 mm