conti_at10130050
CONTI AT10 1300 50 Courroie de distribution Conti Synchroflex - AT10130050
269,38  TTC
En commande : livraison à partir du 15/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 15/05/2026
  • Longueur: 1300
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1300 mm
  • Nombre de dents: 130
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817123150
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI AT10130050
Longueur
1300
Pas
10 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1300 mm