carat_htl1423404
CARAT HTL1423404 Foret à brique brillant 142 x 340 M16 Dustec
212,43  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Hauteur des segments 9,5 mm.
  • Equipé de segments TT ; pour un démarrage facile et rapide.
  • Filetage M16 pour utilisation sur la broche de montage et le mandrin Dustec.
  • Soudé au laser, donc 100 % de garantie contre la rupture des soudures.
  • Avec des fentes dans la bride pour l'utilisation de l'extraction de poussière Dustec.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 142 mm
  • Type de raccordement (machine): Filetage intérieur
  • Dimension de raccordement (machine): M16
  • Longueur: 340 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452102046
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT HTL1423404
Diamètre
142 mm
Type de raccordement (machine)
Filetage intérieur
Dimension de raccordement (machine)
M16
Longueur
340 mm