carat_eb12642020
CARAT EB12642020 Foret à béton brillant 126 x 420mm 5/4" humide
333,02  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 126 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452023037
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB12642020
Diamètre
126 mm
Longueur
400 mm