carat_eb09642020
CARAT EB09642020 Foret à béton brillant 96 x 420mm 5/4" humide
268,71  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 96 mm
  • Longueur: 400 mm
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022955
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB09642020
Diamètre
96 mm
Longueur
400 mm