BOSCH 2609256887 lame de scie circulaire spéciale pour multi-matériaux 160x2x20/16 mm, 42T
20,78  TTC
En commande : livraison à partir du 28/05/2026
blister
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 28/05/2026
  • Livraison par DHL
Portée de la livraison
  • LAME DE SCIE CIRCULAIRE SPECIAL 160X2X20/16,D42 (1)
Description du produit
  • LAMES SCIES CIRC. MP (LAME DE SCIE CIRCULAIRE SPECIAL 160X2X20/16,D42 (1))
  • Lame spéciale, robuste et précise, pour une utilisation polyvalente
  • Avec denture en carbure de tungstène HLTCG pour des coupes fines dans différents matériaux
  • Denture pour coupes fines
Avantages
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de la lame de scie: 160 mm
  • Fixation (lame de scie/fraise): Rond
  • Dimension de l'alésage: 20 mm
  • Nombre de dents: 42
  • Largeur de coupe: 2,5 mm
  • Pour matériau: Divers
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BOSCH
  • EAN: 3165140392334
  • Numéro d'article du fournisseur: BOSCH 2609256887
Diamètre de la lame de scie
160 mm
Fixation (lame de scie/fraise)
Rond
Dimension de l'alésage
20 mm
Nombre de dents
42
Largeur de coupe
2,5 mm
Pour matériau
Divers
Diamètre de la lame mm
160 mm
Largeur de coupe mm
2,5 mm