bahco_sba6709m_25
bahco_sba6709m_25
bahco_sba6709m_25
bahco_sba6709m_25
BAHCO SBA6709M-2.5 tournevis douille clé de serrage 1/4" connexion carrée hexagonale longue 2,5 mm 50 mm
Description du produit:
  • Douille tournevis 1/4" pour vis 6 pans creux,
  • Série longue, métrique
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 50 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 2,5 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 2,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150254835
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO SBA6709M-2.5
Longueur
50 mm
Type d'empreinte (embout)
Six pans
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
1/4"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 2,5 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
2,5 mm
Longueur utile mm
7,5 mm
Largeur de la douille mm (d)
12 mm
Poids oz
0,7 oz
Longueur mm (l)
50.0 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
2.5 mm