bahco_sb7809m_8_120
bahco_sb7809m_8_120_2
bahco_sb7809m_8_120_3
bahco_sb7809m_8_120
bahco_sb7809m_8_120_2
bahco_sb7809m_8_120_3
BAHCO SB7809M-8-120 tournevis douille clef 1/2" raccord carré hexagonal long 8 mm 120 mm
  • Longueur: 120 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 8 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153004161
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO SB7809M-8-120
Longueur
120 mm
Tête de l'embout
HEX 8 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
8 mm
Longueur utile mm
81 mm
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Poids oz
4,5 oz
Longueur mm (l)
120 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
8 mm