bahco_sb7809m_19
bahco_sb7809m_19_2
bahco_sb7809m_19_3
bahco_sb7809m_19
bahco_sb7809m_19_2
bahco_sb7809m_19_3
BAHCO SB7809M-19 tournevis douille clef 1/2" carrée connexion hexagonale 19 mm
  • Longueur: 60 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 19 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 19 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153004239
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO SB7809M-19
Longueur
60 mm
Tête de l'embout
HEX 19 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
19 mm
Longueur utile mm
20 mm
Carré de la douille mm (d)
30 mm
Poids oz
5,2 oz
Longueur mm (l)
60 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
19 mm