bahco_ks7401m_15
BAHCO KS7401M-15 bouchon à percussion 3/8", à charnière, hexagonal, phosphaté, 15 mm
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit :
  • Tête de marteau 3/8", articulée, hexagonale, phosphatée, 15 mm
  • Ouverture de clé: 15 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 54 mm
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150384549
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO KS7401M-15
Ouverture de clé
15 mm
Longueur
54 mm
Longueur mm (l)
90 mm
Largeur du carré d'entrainement mm (d2)
54 mm
Dimensions mm
15 mm
Serrage à ressort
K560F-3
Profondeur de douille mm (t)
13 mm
Largeur de la douille mm (d1)
54 mm
Carré hexagonale symbole 2 inch