bahco_ks7401m_10
BAHCO KS7401M-10 bouchon à percussion 3/8", à charnière, hexagonal, phosphaté, 10 mm
Description du produit :
  • Tête de marteau 3/8", articulée, hexagonale, phosphatée, 10 mm
Caractéristiques :
  • Alliage d'acier haute performance
  • Capuchon hexagonal articulé 3/8", métrique
  • Finition phosphatée forgée à froid
  • Douilles à charnière de dimensions métriques, plus besoin de connecteur universel
  • Pour une utilisation avec des machines
  • Utilisation de ressorts de blocage pour une sécurité maximale
  • Connexion : 3/8" DIN 3121-F ISO 1174
  • Normes : DIN 3129 et ISO 2725
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 10 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 54 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150384495
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO KS7401M-10
Ouverture de clé
10 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Profil de connexion
Carré intérieur
Longueur
54 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Longueur mm (l)
54 mm
Largeur du carré d'entrainement mm (d2)
25 mm
Dimensions mm
10 mm
Serrage à ressort
K560F-2
Profondeur de douille mm (t)
9 mm
Largeur de la douille mm (d1)
25 mm
Carré hexagonale symbole 2 inch