bahco_905t_060_100
BAHCO 905T-060-100 tournevis, 1/4", poignée en T, 45 mm
Description du produit:
  • Porte-embout 1/4"
  • Lame en acier haute qualité. Chromé et entièrement trempé
  • Marquage: numéro inscrit au laser sur la lame pour être repéré plus facilement
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 60 mm
  • Dimension de l'empreinte: 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153019844
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 905T-060-100
Longueur
60 mm
Dimension de l'empreinte
1/4"
Taille
1/4"
Longueur de poignée mm
105 mm
Longueur de la lame de trounevis mm
45 mm
Largeur du manche mm
60 mm
Longueur totale mm
105 mm
Largeur de la poignée mm
60 mm