bahco_7809xzn_10_100
bahco_7809xzn_10_100_2
bahco_7809xzn_10_100_3
bahco_7809xzn_10_100
bahco_7809xzn_10_100_2
bahco_7809xzn_10_100_3
BAHCO 7809XZN-10-100 tournevis clé à douille 1/2" carré connexion longue pour vis XZN 10 mm 100 mm
  • Longueur: 100 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: XZN M10
  • Dimension de l'empreinte (embout): M10
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151831097
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809XZN-10-100
Longueur
100 mm
Tête de l'embout
XZN M10
Dimension de l'empreinte (embout)
M10
Longueur utile mm
63 mm
Diamètre mm (d)
22 mm
Poids oz
4,5 oz
Longueur mm (l)
100 mm