bahco_7809m_7_100
bahco_7809m_7_100_2
bahco_7809m_7_100_3
bahco_7809m_7_100
bahco_7809m_7_100_2
bahco_7809m_7_100_3
BAHCO 7809M-7-100 tournevis douille clef 1/2" raccord carré hexagonal long 7 mm 100 mm
  • Longueur: 100 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 7 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 7 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151830960
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809M-7-100
Longueur
100 mm
Tête de l'embout
HEX 7 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
7 mm
Longueur utile mm
63 mm
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Poids oz
4,1 oz
Longueur mm (l)
100 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
7 mm