bahco_7809m_5_180
bahco_7809m_5_180_2
bahco_7809m_5_180_3
bahco_7809m_5_180
bahco_7809m_5_180_2
bahco_7809m_5_180_3
BAHCO 7809M-5-180 tournevis douille clé à molette 1/2" connexion carrée hexagonale longue 5 mm 180 mm
  • Longueur: 180 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 5 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151830922
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809M-5-180
Longueur
180 mm
Tête de l'embout
HEX 5 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
5 mm
Longueur utile mm
143 mm
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Poids oz
6 oz
Longueur mm (l)
180 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
5 mm