bahco_7805gpr_16
bahco_7805gpr_16
bahco_7805gpr_16
bahco_7805gpr_16
bahco_7805gpr_16
bahco_7805gpr_16
BAHCO 7805GPR-16 Douille à bougie 1/2", 16 mm
3,76  TTC
  • Ouverture de clé: 16 mm
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 64 mm
  • Avec Cardan: Non
  • Dimension de raccordement: 1/2"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314150503117
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7805GPR-16
Ouverture de clé
16 mm
Profil de connexion
Carré intérieur
Longueur
64 mm
Avec cardan
Non
Dimension de raccordement
1/2"
Longueur mm (l)
64 mm
Poids g
89 g
Longueur totale mm
64 mm
Largeur de la douille mm (d1)
22 mm
Largeur du carré mm (d2)
22 mm
Taille inch
5/8 in
Dimensions mm
16 mm