bahco_7409bh_10
bahco_7409bh_10_2
bahco_7409bh_10_3
bahco_7409bh_10_4
bahco_7409bh_10
bahco_7409bh_10_2
bahco_7409bh_10_3
bahco_7409bh_10_4
BAHCO 7409BH-10 douille de tournevis 3/8" connexion carrée longue avec tête sphérique 10 mm
Description du produit:
  • Douilles tournevis 3/8" pour vis 6 pans creux, tête sphérique
  • Mm
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 95 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 10 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 10 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314153002112
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7409BH-10
Longueur
95 mm
Type d'empreinte (embout)
Six pans
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
3/8"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 10 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
10 mm
Longueur utile mm
65,5 mm
Largeur de la douille mm (d)
19 mm
Poids oz
2,1 oz
Longueur mm (l)
95.5 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
10 mm