bahco_2500_22_xt_hp
BAHCO 2500-22-XT-HP scie a main avec dents extra-durees pour plastique/laminate/bois/metaux tendres - 9/10 tpi - 22"
35,31  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 8 produits en stock.
Description du produit:
  • Denture XT, trempée hardpoint pour un affûtage longue durée
  • Poignée vissée bi-matière, pouvant être utilisée pour des angles approchant 45° et 90°
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur (lame de scie): 550 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Longueur (lame de scie)
550 mm
Dents par pouce
9/10
Longueur inch
22 in
Longueur mm
550 mm
Poids oz
17,2 oz
Poids g
490 g
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Informations supplémentaires
Avis sur BAHCO 2500-22-XT-HP scie a main avec dents extra-durees pour plastique/laminate/bois/metaux tendres - 9/10 tpi - 22"