as_ar40a2x10ft
as_ar40a2x10ft_2
as_ar40a2x10ft
as_ar40a2x10ft_2
A&S AR40A2X10FT chaîne duplex 1/2" (40a-2)
120,60  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
mètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 3.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Disponible dans des tailles avec un pas allant de 4 mm à 2,5 pouces
  • Douille extrudée solide
  • Rouleau extrudé solide
  • Plaques avec des liens plus larges
  • Liens durcis et en perles de verre
  • Extended European (BS) et AN Gamme SI
  • Large gamme de fixations disponibles
  • Lubrifiant de votre choix pour répondre aux exigences des clients
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1/2 inch; 12,7 mm
  • Poids (kg/m): 1,2 kg/m
  • Gamme de produits: Renold A&S
  • Type (ISO/ANSI): 40A-2
  • Hauteur: 2,1
  • Largeur intérieure: 7,85 mm
  • Exécution (chaîne): Duplex
  • Résistance à la rupture: 27800 N
  • Longueur (axe): 30,8 mm
  • Diamètre (axe): 3,97 mm
  • Epaisseur (plaque extérieure): 1,55 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 1,55 mm
  • Hauteur de plaque: 11,2 mm
  • Diamètre (rouleau): 7,92 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: A&S
  • EAN: 4042279004040
  • Numéro d'article du fournisseur: A&S AR40A2X10FT
Pas
1/2 inch; 12,7 mm
Poids (kg/m)
1,2 kg/m
Gamme de produits
Renold A&S
Type (iso/ansi)
40A-2
Hauteur
2,1
Largeur intérieure
7,85 mm
Exécution (chaîne)
Duplex
Résistance à la rupture
27800 N
Longueur (axe)
30,8 mm
Diamètre (axe)
3,97 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
1,55 mm
épaisseur (plaque intérieure)
1,55 mm
Hauteur de plaque
11,2 mm
Diamètre (rouleau)
7,92 mm