action_do6212_0_185
ACTION DO6212-0-185 bouchon de percussion 2 1/2" x 185
2 724,00  TTC
Description du produit:
PLC *S622M185 DOP M185
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 185 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 210 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Bague de retenue recommandée = RR1
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 185 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 210 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981014118
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-185
Dimension de douille
185 mm
Longueur
210 mm