action_do6212_0_165
ACTION DO6212-0-165 bouchon de percussion 2 1/2" x 165
2 018,40  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
Description du produit:
47135330 *S622M165 DOP M165
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 165 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 195 mm
  • Dimension de douille: 165 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 195 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981102532
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-165
Dimension de douille
165 mm
Longueur
195 mm