action_do6212_0_130
ACTION DO6212-0-130 bouchon de percussion 2 1/2" x 130
1 320,00  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
47135272 *S622M135 DOP M135 2"1/2
  • Carré entraîneur: 2 1/2"
  • Largeur de la clé: 135 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Longueur: 180 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Anneau de retenue recommandé = RR1
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 130 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 2 1/2"
  • Longueur: 175 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981101795
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6212-0-130
Dimension de douille
130 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
2 1/2"
Longueur
175 mm
Carré dentrainement
2 1/2"
C/p mm/inch
130 mm