action_do6051r013
ACTION DO6051R013 capuchon de percussion 3/8" x 13 profond magnétique
Description du produit:
SM63M13 DOPSLEUTEL M13 MAGNETISCH
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 13 mm
  • Diamètre: 22 mm
  • Longueur: 55 mm
  • Douille - hexagone - modèle long
  • Modèle magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 13 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 55 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981090266
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6051R013
Dimension de douille
13 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
55 mm
L1 mm
25
D1 mm
20
Dessin
A
D2 mm
22
L2 mm
6
C/p mm/inch
13 mm