action_do6050r050
ACTION DO6050R050 capuchon de percussion 1/4" x 5 profond magnétique
Description du produit:
SM62M05L DOP LANG M 5 MAGNETISCH
  • Carré d'entraînement: 1/4"
  • Surplat: 5 mm
  • Diamètre: 8,8 mm
  • Longueur: 50 mm
  • Douille - hexagone - modèle long
  • Modèle magnétique
  • Profondeur douille: 3 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 5"
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Longueur: 50 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981014972
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6050R050
Dimension de douille
5"
Dimension de raccordement
1/4"
Longueur
50 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
L1 mm
20
D1 mm
8,8
Dessin
A
D2 mm
13
L2 mm
4
C/p mm/inch
5 mm