action_do5112_0_078
ACTION DO5112-0-078 bouchon de percussion 1 1/2" x 78
264,00  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
S612M78= *15078M DOP 1"1/2 M78......
  • Carré d'entraînement: 1 1/2"
  • Surplat: 78 mm
  • Diamètre: 86 mm
  • Longueur: 110 mm
  • Douille - 6 pans - modèle court
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 78 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1 1/2"
  • Longueur: 110 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981091423
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO5112-0-078
Dimension de douille
78 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1 1/2"
Longueur
110 mm
Carré dentrainement
1 1/2"
C/p mm/inch
78 mm