action_do4010_1_058
ACTION DO4010-1-058 bouchon de percussion 1" x 58 profond
  • Dimension de douille: 58 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 105 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981036615
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-1-058
Dimension de douille
58 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
105 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
58 mm