action_do4010_1_022
ACTION DO4010-1-022 bouchon de percussion 1" x 22 profond
Description du produit:
  • Carré entraîneur: 1"
  • Largeur de la clé: 22 mm hexagonal
  • Longueur: 100 mm
  • Diamètre: 54 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle long
  • Bague de retenue recommandée = RR10010S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 22 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 100 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981066414
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-1-022
Dimension de douille
22 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
100 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
22 mm