action_do4010_0_032
ACTION DO4010-0-032 bouchon de percussion 1" x 32
  • Dimension de douille: 32 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 62 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981141906
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-032
Dimension de douille
32 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
62 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
32 mm