action_do1038_4_020
ACTION DO1038-4-020 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 20 profond
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M20 LANG D01038-4-020
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 20 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 80 mm
  • Profondeur clé: 25 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 20 mm
  • Longueur: 80 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981112173
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-4-020
Ouverture de clé
20 mm
Longueur
80 mm
C/p mm/inch
20 mm