skf-wstuc-35m-cpss-dfh-wstuc-35m--cpss-dfh
skf-wstuc-35m-cpss-dfh-wstuc-35m--cpss-dfh--2
skf-wstuc-35m-cpss-dfh-wstuc-35m--cpss-dfh--3
SKF WSTUC 35M-CPSS-DFH unité de roulement à billes 35 mm
Cet article n'est pas disponible
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre d'arbre: 35 mm
  • Matériau (roulement): Acier inoxydable
  • Type d'alésage: Cylindrique
  • Gamme de produits: Blue Line
  • Matériau (corps de palier): Composite
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577856029
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF WSTUC 35M-CPSS-DFH
Diamètre d'arbre
35 mm
Matériau (roulement)
Acier inoxydable
Type d'alésage
Cylindrique
Gamme de produits
Blue Line
Matériau (corps de palier)
Composite
Dispositif de retenue, bague intérieure
Vis de réglage
Matériau, roulement
Acier inoxydable
étanchéité, roulement
Joint des deux côtés et déflecteur d'un côté
Type d'étanchéité
Contact, goulotte
Douille en caoutchouc
Sans
Lubrifiant
Graisse
Charge statique de base
15.3 kN
Matériau, palier
Composite SKF pour l'industrie agroalimentaire
Largeur de roulement, totale
34.9 mm
Vitesse limite
500 r/min
Raccord de lubrification
Sans
étanchéité, palier complet
Couvercle d'obturation et joint arrière
Trou de lubrification
Largeur globale du palier
39 mm