RYOBI RAG800-115G meuleuse d'angle 115mm 800W - 5133002518
Cet article n'est pas disponible
Description du produit :
  • Puissant moteur de 800W avec un couple élevé
  • Vitesse de broyage élevée de 12 000 tr/min
  • Blocage de la broche et changement facile des accessoires
  • Profil fin et 2 positions sur la poignée pour une polyvalence maximale
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 115 mm
  • Taille du porte-outil: M14
  • Type du porte-outil: Filetage extérieur
  • Interrupteur homme mort: Non
  • Protection contre le redémarrage: Oui
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Poids: 2,4 kg
  • Puissance: 800 W
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Diamètre (du disque)
115 mm
Taille du porte-outil
M14
Type du porte-outil
Filetage extérieur
Interrupteur homme mort
Non
Protection contre le redémarrage
Oui
Livré dans
Boîte en carton
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Poids
2,4 kg
Puissance
800 W