FESTOOL HW S12 D30/20/R15 coupeuse de profilés creux - 491104
Cet article n'est pas disponible
Fraise à profil creux professionnelle
Description du produit
Fraise à gorge creuse HW S12 D30/20/R15
  • Fraise en carbure à deux tranchants d'une longévité exceptionnelle
  • Dispose de tranchants de base et permet ainsi de pénétrer en plongée dans le matériau
Principales utilisations
  • Fraisage de plastiques tels que l'acrylique ou le PVC
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 30 mm
  • Longueur de coupe: 20 mm
  • Dimension de queue: 12 mm
  • Type de fraise pour défonceuse: Fraise à profiler
  • Avec roulement: Non
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549076644
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 491104
Diamètre
30 mm
Longueur de coupe
20 mm
Dimension de queue
12 mm
Type de fraise pour défonceuse
Fraise à profiler
Avec roulement
Non
D
30.00 mm
Nl
20.00 mm
R
15.00 mm
Gl
60.00 mm
S
12 mm