dewalt_dnw31r80e
DEWALT DNW31R80E clous de construction en fil de verre 3.1-80 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 3.1-80 Annelée Brillant 2.2m
  • Longueur du clou: 80 mm
  • Épaisseur de clou: 3,1 mm
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950585
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW31R80E
Longueur du clou
80 mm
épaisseur de clou
3,1 mm
Compatible avec
DPN9033
Diamètre
33,0 °
Longueur
80,0 mm