dewalt_dnw28r80e
DEWALT DNW28R80E fil de fer verre clous de construction 2.8-80 annelés Bright 2.2m (2200 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • [DNW33] Soudé 2.8-80 Annelée Brillant 2.2m
  • Longueur du clou: 80 mm
  • Épaisseur de clou: 2,8 mm
  • Angle: 33 °
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013950677
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNW28R80E
Longueur du clou
80 mm
épaisseur de clou
2,8 mm
Angle
33 °
Brillant
Diamètre
33,0 °
Longueur
80,0 mm