dewalt_dfm1240180
DEWALT DFM1240180 Ancrage HCC 18-M12x78 zingué (25 pcs.)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • HCC 18-M12x78 -Zingué
Caractéristiques
  • Pour les applications à forte charge
  • Spécialement conçu pour une installation dans des blocs de béton creux
  • Verwijderbaar
  • Boulon intérieur amovible après l'installation, pour des applications temporaires
  • Rondelle de plus grande taille pour un serrage optimal
  • Écrou en plastique breveté pour empêcher la rotation dans le trou
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension du filetage: M12
  • Longueur totale: 78 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5054905021016
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1240180
Dimension du filetage
M12
Longueur totale
78 mm
Substrat
78,0 mm
Source d'énergie
Hexagonale
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Concrete
Quantité par emballage
19,0 mm
Pas
M12 mm
Diamètre du foret
18,0 mm