dewalt_dfm1240120
DEWALT DFM1240120 Ancrage HCC 12-M8x55 zingué (50 pcs.)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • HCC 12-M8x55 -Zingué
Caractéristiques
  • Pour les applications à forte charge
  • Spécialement conçu pour une installation dans des blocs de béton creux
  • Verwijderbaar
  • Boulon intérieur amovible après l'installation, pour des applications temporaires
  • Rondelle de plus grande taille pour un serrage optimal
  • Écrou en plastique breveté pour empêcher la rotation dans le trou
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension du filetage: M8
  • Longueur totale: 55 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5054905020996
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1240120
Dimension du filetage
M8
Longueur totale
55 mm
Substrat
55,0 mm
Crochet de ceinture intégré
NO
Longueur
NO
Source d'énergie
Hexagonale
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Concrete
Quantité par emballage
13,0 mm
Pas
M8 mm
Diamètre du foret
12,0 mm