carat_eb07630020
CARAT EB07630020 Foret à béton brillant 76 x 300mm 5/4" humide
Cet article n'est pas disponible
Description du produit :
  • Équipé de segments TT, pour un démarrage facile et rapide.
  • Soudé au laser, donc 100% de garantie contre la rupture de la soudure.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 76 mm
  • Longueur: 300 mm
  • Dimension de raccordement (machine): 1 1/4"
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452022832
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT EB07630020
Diamètre
76 mm
Longueur
300 mm
Dimension de raccordement (machine)
1 1/4"
Profondeur du conseil d'administration
300 mm
Hauteur de segment
11,5 mm