bahco-7809m-6-140-7809m-6-140
bahco-7809m-6-140-7809m--6-140--2
bahco-7809m-6-140-7809m-6-140
BAHCO 7809M-6-140 tournevis douille clef 1/2" connexion carrée hexagonale longue 6 mm 140 mm
Cet article n'est pas disponible
  • Longueur: 140 mm
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 6 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 6 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151830946
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809M-6-140
Longueur
140 mm
Tête de l'embout
HEX 6 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
6 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
6 mm
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Poids oz
4,1 oz
Longueur mm (l)
140 mm
Longueur utile mm
103 mm