bahco_7809m_10_140
bahco_7809m_10_140_2
bahco_7809m_10_140_3
bahco_7809m_10_140
bahco_7809m_10_140_2
bahco_7809m_10_140_3
BAHCO 7809M-10-140 tournevis douille clef 1/2" connexion carrée hexagonale longue 10 mm 140 mm
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • Douilles tournevis 1/2 pour vis 6 pans creux
  • Mm
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • Moletée
  • ISO 1174
  • DIN 3120
  • Conditionnement sur carte plastique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 140 mm
  • Type d'empreinte (embout): Six pans
  • Èpaisseur de la lame: Ne s'applique pas
  • Dimension de raccordement: 1/2"
  • Homologué VDE: Non
  • Avec code couleur de sécurité 1000V: Ne s'applique pas
  • Tête de l'embout: HEX 10 mm
  • Dimension de l'empreinte (embout): 10 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151831011
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO 7809M-10-140
Longueur
140 mm
Type d'empreinte (embout)
Six pans
èpaisseur de la lame
Ne s'applique pas
Dimension de raccordement
1/2"
Homologué vde
Non
Avec code couleur de sécurité 1000v
Ne s'applique pas
Tête de l'embout
HEX 10 mm
Dimension de l'empreinte (embout)
10 mm
Longueur utile mm
103 mm
Carré de la douille mm (d)
22 mm
Poids oz
5,2 oz
Longueur mm (l)
140 mm
Taille 6 pans - hexagonale mm
10 mm