dewalt_dstsx18se
DEWALT DSTSX18SE agrafes 5.6-18 inox/ acier inoxydable 5m (5000 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • [DSTSX] Agrafes 5.6-18 Inoxydable 5m
  • Longueur: 18 mm
  • Largeur d'agrafe: 5,6 mm
  • Quantité par paquet: 5000
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951452
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DSTSX18SE
Longueur
18 mm
Largeur d'agrafe
5,6 mm
Quantité par paquet
5000
Finition
Acier inoxydable
Poids
5000,0
5,6 mm
Diamètre
Longueur
18,0 mm